Punktspiel bei Blau Weiss 90

Demnächst !!!

Highlights!!!

 

 

Trainingszeiten

Montags 17.00 – 18.30 Uhr, Hatzfeldallee

Dienstag 16.30 – 18.30 Uhr, Günter-Jäger-Sportanlage. Tietzstraße 33, 13509 Berlin.

Freitags 16.30 – 18.00 Uhr, Günter-Jäger-Sportanlage. Tietzstraße 33, 13509 Berlin.

 

 

 

Unser Team bei fussball.de

http://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/1d-junioren-landesliga-st4-berlin-d-junioren-landesliga-d-junioren-saison1819-berlin/-/staffel/023TM1FHGG000010VS54898DVVG1IBJM-G#!/

Die nächsten Spiele und Turniere:

 

24-28.09 Flutlichtpokal bei RFC Liberta, Liberta hat zurück gezogen!!!

29.09.18 Punktspiel SG Johanisthal, Segelfliegerdamm 47a,12487Bln,Treff 8.00 Uhr

03.10.18 Feldturnier bei Chemie Adlershof, 9.00-15.00 Uhr, Dörpfeldstr. 12489 Berlin

04.10.18 Flutlichtpokal bei Hermsdorf, Anpfiff 17.15 Uhr

06.10.18 Punktspiel BSC Rehberge Heim, Treff 8.00 Uhr

10.10.18 Nike Youth Cup Heim gegen SV Karow

13.10.18 Punktspiel TSV Rudow, Neuköllnerstr.277,12357 Bln, Treff 9.30

15-19.10 Flutlichtpokal Heim Füchse

28.10.18 Hallenturnier beim 1.FC Göttingen 05, 11-17.00 Uhr

10.11.18 Eigenes Hallenturnier, Hallencup 2018, Teilnehmer: SC Borsigwalde A, SC Borsigwalde B, Hansa Rostock, Göttingen 05, Leipziger SC, 1.FC Ohmstede, 1.FC Neubrandenburg, City Foch 9-15.00 Uhr

17.11.18 Punktspiel SSC Südwest, Lessingstr.5-8, 12169 Bln, Treff 11.10 Uhr

21.11.18 Punktspiel gegen SG Prenzlauer Berg Heim 18.00 Uhr

24.11.18 Punktspiel Weißenseer FC, Hansastr.182,13088 Bln,Treff 9.45 Uhr

01.12.18 Punktspiel Blau Weiss 90, Auswärts, Treff 11.00 Uhr

02.12.18 Hallenturnier bei Tennis Borussia

15.12.18 Hallenturnier beim 1.FC Neubrandenburg

23.12.18 Hallenturnier Wittenberg/Priesteritz

29.12.18 Hallenturnier 1.FC Frankfurt/Oder, Brandenburghalle, Stendaler Str.

01.01.19 Hallenturnier bei Stern 1900

27.01.19 Hallenturnier Victoria Seelow Hallencup

03.02.19 Hallenturnier Wittenberg/Priesterritz

17.02.19 Hallenturnier Germannia Cöthen, 2 Turniere (D und C)